Rua Tenente-Coronel Cardoso

Centro • Campos dos Goytacazes - RJ — 6 CEPs por trecho

CEP por trecho da numeração
Trecho Bairro CEP
- de 133 a 557 - lado ímpar Centro
- de 172 a 526 - lado par Centro
- até 131 - lado ímpar Parque Califórnia
- até 170 - lado par Parque Califórnia
- de 559 ao fim - lado ímpar Centro
- de 528 ao fim - lado par Centro

Localização no Mapa

Rua Tenente-Coronel Cardoso, Centro, Campos dos Goytacazes - RJ, Brasil
Abrir no Maps

Sobre o Endereço

Rua Tenente-Coronel Cardoso, no bairro Centro, em Campos dos Goytacazes - RJ, possui 6 CEPs — cada trecho de numeração tem o seu, de 28010-801 a 28035-044. Confira na tabela qual CEP usar conforme o número do endereço.

Perguntas Frequentes sobre os CEPs de Rua Tenente-Coronel Cardoso

Qual é o CEP de Rua Tenente-Coronel Cardoso?

Rua Tenente-Coronel Cardoso possui 6 CEPs, que variam conforme o trecho de numeração — de 28010-801 a 28035-044. Consulte a tabela acima para identificar o CEP do seu número.


Por que a rua tem mais de um CEP?

Logradouros extensos são divididos pelos Correios em trechos de numeração (lado par/ímpar, faixas de números), e cada trecho recebe um CEP próprio.


Como enviar uma correspondência para Rua Tenente-Coronel Cardoso?

Use o logradouro, o número, Centro, Campos dos Goytacazes - RJ e o CEP correspondente ao trecho do número na tabela.

Mais sobre este Endereço

Este CEP é o código postal oficial do logradouro, localizado no bairro Centro, em Campos dos Goytacazes - RJ. O código é essencial para o endereçamento correto de correspondências e encomendas.


Dicas de Endereçamento

Inclua o bairro Centro e o número da residência ao preencher formulários de entrega.


Região

Endereço atendido pelos Correios da região correspondente.

Outros endereços neste bairro

Pesquisas Populares na Internet

Centro Campos dos GoytacazesCEP 28010-801Rua Tenente-Coronel Cardoso CEPMapa Centro Campos dos Goytacazes